Животный мир заповедника. Позвоночные животные

Газарян С.В., Перевозов А.Г., Тильба П.А., Трепет С.А., Туниев Б.С., Туниев С.Б.

Животный мир заповедника. Позвоночные животные

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. — С. 23–29. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье делается краткий обзор позвоночных животных, встречающихся на территории Кавказского заповедника.
Размещено: 19 Мая 2020 г.
Предоставлено: КГПБЗ
Gazaryan S.V., Perevozov A.G., Tilba P.A., Trepet S. A., Tuniev B.S., Tuniev S.B.

The fauna of the Caucasus Nature Reserve: Vertebrates

The article provides a brief overview of vertebrates found in the territory of the Caucasus Nature Reserve.
Published: 19 May 2020
243просмотра