Жесткокрылые (Coleoptera) Тебердинского заповедника (Аннотированный список)

Арзанов Ю.Г., Ивлиев П.П., Касаткин Д.Г., Набоженко М.В., Хачиков Э.А., Шохин И.В.

Жесткокрылые (Coleoptera) Тебердинского заповедника (Аннотированный список)

Жесткокрылые (Coleoptera) Тебердинского заповедника (Аннотированный список). — Кисловодск: МИЛ, 2019. — 111 с. УДК:595.76, ББК:, ISBN:978-5-89421-181-7
Данная работа представляет собой предварительное обобщение результатов многолетнего изучения авторским коллективом фауны жесткокрылых Тебердинского государственного природного биосферного заповедника. Материал представлен аннотированным списком из 683 видов.
Размещено: 15 Ноября 2022 г.
Arzanov Yu.G., Ivliyev P.P., Kasatkin D.G., Nabozhenko M.V., Khachikov E.A., Shokhin I.V.

Coleoptera of the Teberdinsky Reserve (Annotated list)

ISBN:978-5-89421-181-7
This work is a preliminary generalization of the results of a long-term study of the beetle fauna of the Teberdinsky State Natural Biosphere Reserve by a group of authors. The material is presented as an annotated list of 683 species.
Published: 15 November 2022
23скачивания