Виды животных, растений и грибов Кавказского заповедника, включенные или рекомендуемые для включения в Красные книги. Класс Aves — Птицы

Мнацеканов Р.А., Перевозов А.Г., Тильба П.А.

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. — С. 94–105. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье описываются  виды птиц, встречающиеся на территории Кавказского заповедника и имеющие в России природоохранный статус.
Размещено: 19 Мая 2020 г.
Предоставлено: КГПБЗ
Mnatsekanov R.A., Perevozov A.G., Tilba P.A.

Species of animals, plants and fungi of the Caucasus Nature Reserve included or recommended for inclusion in the Red books. Class Aves – Birds

The article describes the species of birds occurring in the territory of the Caucasus Nature Reserve and having a conservation status in Russia.
Published: 19 May 2020
181просмотр