Виды животных, растений и грибов Кавказского заповедника, включенные или рекомендуемые для включения в Красные книги. Животные. Класс Mammalia — Млекопитающие.

Бибина К.В., Газарян С.В., Трепет С.А.

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. — С. 105–118. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье описываются виды млекопитающих Кавказского заповедника, включенных или рекомендуемых для включения в Красные книги.
Размещено: 19 Мая 2020 г.
Предоставлено: КГПБЗ
Bibina K.V., Gazaryan S.V., Trepet S. A.

Species of animals, plants and fungi of the Caucasus Nature Reserve included or recommended for inclusion in the Red books. Animals. Class Mammalia – Mammals

The article describes mammals found on the territory of the Caucasus Nature Reserve and having a conservation status in Russia.
Published: 19 May 2020
123скачивания