Виды животных, растений и грибов Кавказского заповедника, включенные или рекомендуемые для включения в Красные книги. Растения и грибы. Лишайники

Ескин Н.Б., Урбанавичене И.Н., Урбанавичюс Г.П.

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. — С. 181–188. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье описываются виды лишайников, встречающихся на территории Кавказского заповедника и имеющих в России природоохранный статус.
Размещено: 19 Мая 2020 г.
Предоставлено: КГПБЗ
Yeskin N.B., Urbanavichene I.N., Urbanavičius G.P.

Species of animals, plants and fungi of the Caucasian reserve included or recommended for inclusion in the Red Data books. Plants and mushrooms. Lichens

The article describes the species of lichens found in the territory of the Caucasus Reserve and having a conservation status in Russia.
Published: 19 May 2020