Виды животных, растений и грибов Кавказского заповедника, включенные или рекомендуемые для включения в Красные книги. Животные. Тип Arthropoda — Членистоногие

Арзанов Ю.Г., Бибин А.Р., Гнездилов В.М., Давидьян Г.Э., Замотайлов А.С., Мирошников А.И., Нейморовец В.В., Попов И.Б., Тхабисимова А.У., Чумаченко Ю.А., Шаповалов М.И.

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. — С. 43–85. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье описываются виды членистоногих, встречающихся на территории Кавказского заповедника и имеющих в России природоохранный статус.
Размещено: 19 Мая 2020 г.
Предоставлено: КГПБЗ
Arzanov Yu.G., Bibin A.R., Gnezdilov V.M., Davidian G.E., Zamotaylov A.S., Miroshnikov A.I., Neymorovets V.V., Popov I.B., Tkhabisimova A.U., Chumachenko Yu.A., Shapovalov M.I.

Species of animals, plants and mushrooms of the Caucasus Nature Reserve included or recommended for inclusion in the Red Books. Animals. Type Arthropoda – Arthropods

The article describes the types of arthropods found on the territory of the Caucasus Nature Biosphere Reserve and having a conservation status in Russia.
Published: 19 May 2020
242просмотра