Сообщество пауков как показатель состояния лесных экосистем в Центрально-Лесном заповеднике

Желтухина В.И.

Итоги и перспективы экологического мониторинга в заповедниках // Материалы научной конференции, посвящённой 70-летию организации Кавказского заповедника. — Сочи, 1994. — С. 49–52. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье говорится о значимости беспозвоночных, в частности пауков, как объекта экологического мониторинга. Автором перечислены наиболее предпочтительные виды пауков для экологического мониторинга.
Размещено: 07 Сентября 2018 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Zheltukhina V.I.

The spider society as an indicator of the forest ecosystem condition in the Central Forest Reserve

The article describes the importance of invertebrates, in particular spiders as an object of environmental monitoring.
Published: 07 September 2018
283просмотра