Распространение и урожайность клюквы мелкоплодной в условиях Байкальского заповедника (Южное Прибайкалье)

Субботина Л.В.

Итоги и перспективы экологического мониторинга в заповедниках // Материалы научной конференции, посвящённой 70-летию организации Кавказского заповедника. — Сочи, 1994. — С. 162–164. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье говорится о распространении и урожайности клюквы мелкоплодной в условиях Байкальского заповедника (Южное Прибайкалье)
Размещено: 04 Ноября 2018 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Subbotina L.V.

Spread and yield of small-fruited cranberries in the conditions of the Baikal Nature Reserve (Southern Baikal) is discussed.
Published: 04 November 2018
142скачивания