Проблемы сохранения редких видов в Кавказском заповеднике. Распространение адвентивных видов

Акатов В.В., Акатова Т.В., Бибин А.Р., Туниев Б.С.

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. — С. 198–199. УДК:, ББК:, ISBN:
Дается описание распространения адвентивных видов на территории Кавказского заповедника
Размещено: 09 Декабря 2019 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Akatov V.V., Akatova T.V., Bibin A.R., Tuniev B.S.

Problems of conservation of rare species in the Caucasus reserve. Adventitious species distribution

A description of the distribution of adventitious species in the territory of the Caucasus Nature Reserve is given.
Published: 09 December 2019
203просмотра