Проблемы сохранения редких видов в Кавказском заповеднике. Изоляция местообитаний

Акатов В.В., Акатова Т.В., Константинова, Н.А.

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. – С. 205–206. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье дается оценка изменениям в популяциях растений и животных изолированных от других сообществ того же типа на территории Кавказского заповедника.
Размещено: 09 Декабря 2019 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Akatov V.V., Akatova T.V., Konstantinova

Problems of conservation of rare species in the Caucasus reserve. Habitat isolation

The article assesses changes in populations of plants and animals isolated from other communities of the same type in the territory of the Caucasus Nature Reserve.
Published: 09 December 2019
204просмотра