Перспективы организации озёрного мониторинга в Кавказском биосферном заповеднике

Ефремов Ю.В.

Итоги и перспективы экологического мониторинга в заповедниках // Материалы научной конференции, посвящённой 70-летию организации Кавказского заповедника. — Сочи, 1994. — С. 46–49. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье говорится об озёрном мониторинге, его задачах и проблемах организации. Также говорится о характерных и уникальных чертах заповедных озёр, об их флористическом и фаунистическом составе. Вместе с тем дается информация о программе регионального мониторинга озёр на территории заповедника.
Размещено: 07 Сентября 2018 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Efremov U.V.

Prospects for the organization of lake monitoring in the Caucasus Biosphere Reserve

The article contains information about lake monitoring, its aims and organization problems.
Published: 07 September 2018
251просмотр