Богданов Э.Н., Воскобойникова И.В., Ивонин В.М., Пеньковский Л.Н., Федосеева Н.С.

Научно обоснованные рекомендации по рекреации в защитных лесах Северного Кавказа. — Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Новочеркасская государственная мелиоративная академия. — Новочеркасск, 2006. — 25 с. УДК:630*6 (470.6), ББК:, ISBN:5-94633-108-6
Рекомендации одобрены и рекомендованы к опубликованию: Советом лесохозяйственного факультета ФГОУ В ПО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» (протокол № 7 от 6 октября 2005 г.); рабочей группой экологического консультативного Совета при Ассоциации заповедников и национальных парков Кавказа (протокол № 5 от 28 ноября 2005 г.).

Предназначены для специалистов национальных и природных парков, городских лесов и лесопарков, зеленых зон поселений и лечебно-оздоровительных учреждений, лесов 1-ой, 2-ой и 3-ей зон округов санитарной (горно-санитарной) охраны курортов, а также для лесопользователей, представляющих лесные участки для рекреации.
Размещено: 19 Мая 2020 г.
Предоставлено: КГПБЗ
Bogdanov E.N., Voskoboynikova I.V., Ivonin V.M., Pen’kovsky L.N., Fedoseyeva N.S.

Scientifically Based Recommendations for Recreation in the Protective Forests of the North Caucasus

ISBN:5-94633-108-6
The recommendations from the working group of the Environmental Advisory Council at the Association of Reserves and National Parks of the Caucasus.
Published: 19 May 2020
141скачивание