Изменение населения мышевидных грызунов дубрав Центрально-Чернозёмного заповедника

Власов А.А.

Итоги и перспективы экологического мониторинга в заповедниках // Материалы научной конференции, посвящённой 70-летию организации Кавказского заповедника. — Сочи, 1994. — С. 30–32. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье говорится о важнейшей задаче биосферных заповедников — наблюдении за динамикой природных процессов, также о результатах постоянного наблюдения за териофауной Центрально-Чернозёмного заповедника, которые были начаты в 1953 году.
Размещено: 07 Сентября 2018 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Vlasov A.A.

Change in the population of mouse-like rodents of the oak forests of the Central Chernozem Reserve

The article discusses monitoring the dynamics of natural processes, as well as the results of constant monitoring of the Teriofauna of the Central Chernozem Reserve, which were started in 1953.
Published: 07 September 2018