Итоги изучения орнитофауны Сочинского национального парка

Тильба П.А.

Итоги изучения орнитофауны Сочинского национального парка

Научные основы сохранения полноты биоразнообразия в заповедниках и национальных парках. Перспективные для создания ООПТ территории. Материалы науч.-практ. конф., посв. 40-летию Сочинского нац. парка, 25–27 октября 2023 г. // Труды Сочинского национального парка. Вып. 15. Ростов-на-Дону. — С. 345–353 УДК:502/504, ББК:, ISBN:ISBN 978-5-6047417-7-1
Приводятся сведения о результатах изучения видового разнообразия, миграций, зимовки, состояния популяций редких птиц Сочинского национального парка с начала ХХ в. до настоящего времени, о его природоохранной значимости в орнитологическом отношении.
Tilba P.A.

The results of study of the avifauna of the Sochi National Park

ISBN:ISBN 978-5-6047417-7-1
The following data provides the results of the study of species diversity, migrations, wintering, the state of populations of rare birds of the Sochi National Park from the beginning of the twentieth century to the present time, about its environmental significance in ornithological terms.
2просмотра
2скачивания