Динамика лихенофлоры и лишайниковых группировок лесов КГБЗ в ходе восстановительной сукцессии

Криворотов С.Б.

Итоги и перспективы экологического мониторинга в заповедниках // Материалы научной конференции, посвящённой 70-летию организации Кавказского заповедника. — Сочи, 1994. — С. 88–91. УДК:, ББК:, ISBN:
Изучена динамика лихенофлоры и лишайниковых группировок лесов КГБЗ в ходе восстановительной сукцессии.
Размещено: 31 Октября 2018 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Krivorotov S.B.

Dynamics of lichen flora and lichen groupings of the Caucasus Reserve forests during the recovery succession is examined.
Published: 31 October 2018