Анализ фаунистических остатков из культурного слоя поселения «Новосвободненское»

Спасовский Ю.Н.

Человек и древности: памяти Александра Александровича Формозова (1928–2009) // Сб. под общ. ред. И.С. Каменецкого, А.Н. Сорокина. — М.: Гриф и К, 2010. — С. 423–426 УДК:, ББК:63.4 Ч 39, ISBN:
Статья написана по результатам анализа остеологических материалов из поселения эпохи ранней бронзы, которое было открыто в предгорьях Республики Адыгея, на берегу р. Фарс экспедицией под руководством А.Д. Резепкина.
Размещено: 13 Марта 2018 г.
Предоставлено: КГЗ
Spasovskiy Y.N.

Analysis of faunal residues from the cultural layer of the “Novosvobodnenskoye” settlement

The analysis of faunal residues from the cultural layer of the “Novosvobodnenskoye” settlement is presented